8 (35367) 2-47-45
8 (35367) 2-47-51

 Домбаровский район, поселок Красночабанский, улица Советская 13а

Меню

Дата: 
09 Янв 2024

Полицейский Дед Мороз

В Домбаровском районе сотрудники полиции приняли участие в проведении ежегодной акции «Полицейский Дед Мороз»

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники полиции Домбаровского района с участием представителя Общественного совета Бибахар Липовой решили сделать новогоднее чудо для детей из многодетных семей и попавших в трудную жизненную ситуацию. В костюм самого главного новогоднего сказочного героя – Деда Мороза, переоделся старший эксперт ЭКЦ УМВД России по Оренбургской области Олег Шевчук, а в роли Снегурочки отлично выступила инспектор по делам несовершеннолетних Отд МВД России по Домбаровскому району Евгения Никифорова. 

В каждой семье ребята очень обрадовались приходу гостей. Они с большим удовольствием рассказывали, пели новогодние стихи и песни Дедушке Морозу и Снегурочке, делились своими успехами за уходящий год. Без новогодних сюрпризов не остался ни один ребенок – сладкие подарки вручили всем, оставив радостные улыбки на лицах детей.

С родителями ребят полицейские провели профилактические беседы об основах законопослушного поведения и ответственности за противоправные действия, о надлежащем исполнении своих родительских обязанностей.

Очень важно помогать семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, дарить детям положительные эмоции и праздничное настроение, ведь им это особенно необходимо, - отметила представитель Общественного совета при Отд МВД России по Домбаровскому району Бибахар Липова. 

В завершении встреч гости поздравили Всех с наступающими новогодними праздниками, пожелали им здоровья, благополучия и хороших оценок в школе.

 

Версия для слабовидящих

Версия для слабовидящих